365

Coppia di soprammobili,

Coppia di soprammobili,

 secolo XX in porcellana raffiguranti figure,

 alt. cm 16, difetti Centrotavola, secolo XX, in porcellana su base in metallo dorato,

cm 28x14x10, difetti

€ 80 / 200
Stima

Coppia di soprammobili,

cm 28x14x10, difetti