DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

117

Silvio Loffredo

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

ARBUSTI

olio su tela, cm 50x40

firmato e datato 62

€ 150 / 300
Stima

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

ARBUSTI

olio su tela, cm 50x40

firmato e datato 62