DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

116

Salvatore Fiume

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

ARABO A CAVALLO CON FIGURE FEMMINILI

litografia, XXVII/L, cm 60x40

€ 100 / 200
Stima

Salvatore Fiume

(1915 - 1997)

litografia, XXVII/L, cm 60x40