DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

182

Scuola Italiana secolo XX

Scuola Italiana secolo XX

 Figure

tecnica mista su carta

cm 21x15 ex collezione Prayer

€ 50 / 150
Stima

Scuola Italiana secolo XX

 Figure

tecnica mista su carta

cm 21x15 ex collezione Prayer