DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

181

Scuola Francese, secolo XIX

Scuola Francese, secolo XIX

Scena Storica, inchiostro e acquerello, cm 87x66

€ 50 / 150
Stima

Scuola Francese, secolo XIX