DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

18

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI E PAESAGGIO

quattro fra dipinti e disegni, da cm 39x53 a cm 22x13 ( 4 )

€ 80 / 120
Stima

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI E PAESAGGIO