DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

19

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

FIORI E PAESAGGI

quattro dipinti ad olio, da cm 35x25 a cm 25x70 ( 4 )

€ 80 / 120
Stima

Scuola italiana, sec. XX

FIORI E PAESAGGI