DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

152

Scuola Italiana, sec. XVIII,

Scuola Italiana, sec. XVIII,

Deposizione

olio su rame,cm 20x17, cadute di colore.

€ 300 / 500
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII,

Deposizione