DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

151

Scuola Italiana, sec. XVIII,

Scuola Italiana, sec. XVIII,

Madonna con bambino

olio su tela, cm 23x16,difetti

€ 250 / 500
Stima

Scuola Italiana, sec. XVIII,

Madonna con bambino