DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

137

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

IMMACOLATA

olio su tela centinata, cm 102x154

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

IMMACOLATA