DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

136

Scuola italiana, sec. XIX,

Scuola italiana, sec. XIX,

CROCIFISIONE

olio su tela ovale,cm20x15,cadute di colore.

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX,

CROCIFISIONE