DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

188

Scuola Italiana, sec XIX

Scuola Italiana, sec XIX

La ricamatrice a tombolo, olio su cartone ovale

cm 36x29

€ 80 / 200
Stima

Scuola Italiana, sec XIX

cm 36x29