DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

189

Guido Dolci (1880-1969)

Guido Dolci (1880-1969)

Piazza Santa Trinita'

acquerello su carta, cm50x40

€ 50 / 100
Stima

Guido Dolci (1880-1969)

Piazza Santa Trinita'

acquerello su carta, cm50x40