DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

166

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MARINE

due dipinti ad olio su tela, cm 110x47 ( 2 )

€ 400 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MARINE