DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

165

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE

olio su tela, cm 72x36,difetti

€ 200 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO LACUSTRE