DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

192

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

ASSUNZIONE DELLA VERGINE

pastelli colorati su carta, cm 48x67

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

ASSUNZIONE DELLA VERGINE