DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

193

Scuola Emiliana del secolo XVIII

Paesaggi con personaggi ed architetture

coppia di dipinti su tela,cm. 107x70, difetti.

€ 2.000 / 3.000
Stima