DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

107

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 25x30

Al retro reca targhetta con iscrizione

€ 100 / 150
Stima

Scuola francese, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tavoletta, cm 25x30