DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

108

Dino Migliorini

Dino Migliorini

( 1907-2005 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 29x23,5

Gino Paolo Gori

( 1911-1991 )

ATTESA

olio su cartoncino telato, cm 18x13

( 2 )

€ 50 / 100
Stima

Dino Migliorini

( 1907-2005 )

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 29x23,5

Gino Paolo Gori

( 1911-1991 )

ATTESA

( 2 )