DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

174

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARINA

olio su cartoncino pressato, cm 14x10

indistintamente firmato

€ 80 / 150
Stima

Scuola del sec. XIX

MARINA

indistintamente firmato