DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

173

Da Murillo, secolo XIX/XX

Da Murillo, secolo XIX/XX

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 20x31

€ 200 / 400
Stima

Da Murillo, secolo XIX/XX

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 20x31