DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

15

Alfredo Nannoni

Alfredo Nannoni

( 1945 )

ALBERI

olio su tela, cm 70x45

€ 50 / 100
Stima

Alfredo Nannoni

( 1945 )

ALBERI

olio su tela, cm 70x45