DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX

16

Achille Sartorio

Achille Sartorio

( sec. XX )

RITRATTO FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 35x45

€ 50 / 100
Stima

Achille Sartorio

( sec. XX )

RITRATTO FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 35x45