609

TAVOLINO A BACHECA, VENETO, SECOLO XIX

in legno laccato e dorato, il piano ricoperto da bacheca in vetro, sotteso da fascia decorata a nastrino ritorto e perlinatura, gambe troncopiramidali, cm 44,5x121x61, difetti

€ 100 / 200
Stima