741

Segretaire, sec. XIX

Segretaire, sec. XIX

in mogano, quattro cassetti, piano a ribalta, internamente cassettini e vani, cm 99x44x144, difetti

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro onlus,
Medici Senza Frontiere e Fondazione Opera San Francesco per i poveri onlus

€ 200 / 400
Stima

Segretaire, sec. XIX