740

Scaletta, Inghilterra, sec. XX

in mogano a tre gradini, cm 51x75x66, difetti

La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro onlus, Medici Senza Frontiere e Fondazione Opera San Francesco per i poveri onlus

€ 200 / 400
Stima