728

Poltrona, maniera Brustolon, sec. XIX

in noce riccamente intagliata a putti ed intarsiato, cm 77X63X130, difetti
La vendita di questo lotto è eseguita per conto e a favore della
Lega del Filo d'Oro Onlus e per la FondazioneDell'Ospedale Pediatrico  Meyer, onlus

€ 400 / 800
Stima