727

Candelabro, sec. XVII

Candelabro, sec. XVII

in ferro battuto con base in pietra, cm 160 difetti
La vendita di questo lotto è eseguita per conto e a favore della
Lega del Filo d'Oro Onlus e per la FondazioneDell'Ospedale Pediatrico  Meyer, onlus

€ 500 / 800
Stima

Candelabro, sec. XVII