759

Orologio a torre, sec. XVIII

Orologio a torre, sec. XVIII

struttura in legno laccato nei toni del verde, movimento inglese, cm 41x25x225, difetti

€ 150 / 300
Stima

Orologio a torre, sec. XVIII