760

Mobile scrittoio, Francia, fine sec. XIX

lastronato in piuma di mogano, piano in marmo, fianchi sagomati, fronte a cinque cassetti a tutta lunghezza e coppia di sportelli celante vano a giorno, tiretti e pinetto estraibile, cm 124x48x171

€ 400 / 800
Stima