DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

342

Scuola russa, secolo XVII

Scuola russa, secolo XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 17x22,5

€ 600 / 800
Stima

Scuola russa, secolo XVII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tavoletta, cm 17x22,5