DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

343

Scuola francese, secolo XVIII

Scuola francese, secolo XVIII

VASO DI FIORI

olio su rame, cm 22,5x28,5

€ 900 / 1.200
Stima

Scuola francese, secolo XVIII

VASO DI FIORI

olio su rame, cm 22,5x28,5