DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

397

Scuola russa, sec. XVIII

Scuola russa, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTIL UOMO E DI GENTIL DONNA

due  pastelli su carta, cm 42x34 ( 2 )

€ 400 / 700
Stima

Scuola russa, sec. XVIII