DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

396

Lorenzo Viani

Lorenzo Viani

( 1882-1936 )

TRE NAVARCHI DI NOTTE

olio su tela, cm 77x58

Al retro reca autentica di Renato Santini

€ 1.000 / 2.000
Stima

Lorenzo Viani

( 1882-1936 )

TRE NAVARCHI DI NOTTE

olio su tela, cm 77x58