DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

429

Scuola italiana, secolo XVIII

Scuola italiana, secolo XVIII

SCENA SACRA

olio su tela, cm 27x30

€ 250 / 500
Stima

Scuola italiana, secolo XVIII

SCENA SACRA

olio su tela, cm 27x30