DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

428

Scuola del secolo  XX

Scuola del secolo  XX

FESTA IN MASCHERA

acquerello su carta, cm 36x23

€ 100 / 300
Stima

Scuola del secolo  XX

FESTA IN MASCHERA

acquerello su carta, cm 36x23