DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

442

Scuola Italiana sec. XVIII

Scuola Italiana sec. XVIII

MADDALENA ORANTE

olio su tavola circolare diametro  cm 54 compresa la cornice ,

in legno dorata unica tavola , da restaurare, sul retro alcuni

bozzetti raffiguranti figure

€ 1.500 / 3.000
Stima

Scuola Italiana sec. XVIII

MADDALENA ORANTE

bozzetti raffiguranti figure