DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

443

Giuseppe Zigaina

Giuseppe Zigaina

(1924-2015)

CHIESA

olio su cartone di cm 39,5X30

non firmato

€ 1.000 / 2.000
Stima

Giuseppe Zigaina

(1924-2015)

CHIESA

olio su cartone di cm 39,5X30

non firmato