DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

400

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

MARINA

olio su cartoncino pressato, cm 14x10

indistintamente firmato

€ 150 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

MARINA

indistintamente firmato