DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

399

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tavoletta, cm 51x27

€ 250 / 500
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tavoletta, cm 51x27