DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

445

Oscar Barblan

Oscar Barblan

(1909-1987)

FIGURE FEMMINILI

olio su compensato 69X50

€ 80 / 160
Stima

Oscar Barblan

(1909-1987)

FIGURE FEMMINILI

olio su compensato 69X50