DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

446

Gaetano D'Amico

Gaetano D'Amico

(1937)

NATURA MORTA CON BARATTOLI

olio su compensato 60X50

€ 120 / 250
Stima

Gaetano D'Amico

(1937)

NATURA MORTA CON BARATTOLI

olio su compensato 60X50