DIPINTI e DISEGNI DAL SECOLO XVI AL XX

408

Da Murillo, secolo XIX/XX

Da Murillo, secolo XIX/XX

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 20x31

€ 550 / 700
Stima

Da Murillo, secolo XIX/XX

MADONNA DEL LATTE

olio su tela, cm 20x31