DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

31

Walter Fusi

Walter Fusi

(1924 - 2013)

ASTRATTO

olio su tela, cm 70x50

€ 150 / 300
Stima

Walter Fusi

(1924 - 2013)

ASTRATTO

olio su tela, cm 70x50