DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

30

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PRIFILO DI UOMO

olio su tela, cm 33,5x40

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PRIFILO DI UOMO

olio su tela, cm 33,5x40