DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

44

Ugo Capocchini

Ugo Capocchini

(1901 - 1980)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 40x55

€ 50 / 100
Stima

Ugo Capocchini

(1901 - 1980)

VASO DI FIORI

olio su tela, cm 40x55