DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

45

Giuseppe Viviani

Giuseppe Viviani

(1898 - 1965)

VASO DI FIORI

litografia, tiratura 114/170, cm 56x77

€ 50 / 100
Stima

Giuseppe Viviani

(1898 - 1965)

VASO DI FIORI