DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

101

Silvio Pucci

Silvio Pucci

(1889 - 1961)

PAESE

olio su tela, cm 80x70

€ 200 / 400
Stima

Silvio Pucci

(1889 - 1961)

PAESE

olio su tela, cm 80x70