DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

100

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

CONTADINI

olio su compensato, cm 87x75, difetti

€ 50 / 100
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

CONTADINI