DIPINTI ANTICHI E DEL SECOLO XIX

76

Silvio Polloni

Silvio Polloni

( 1888-1972 )

IL PITTORE

olio su tavoletta, cm 26x18,5

€ 50 / 100
Stima

Silvio Polloni

( 1888-1972 )

IL PITTORE

olio su tavoletta, cm 26x18,5